О сайте



Выживание коррупции.
Коррупция в стране на примере предприятий (заводов).
Мы всегда говорим и обвиняем чиновников, что они гребут государственные деньги себе в карманы. Разговоры разговорами, а в суд никто ни на кого не подаёт, если только не чиновник на чиновника. О присваивании денег и пойдёт наша дальнейшая речь.

НДС + НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ    = 50% остатка    = СОВСЕМ НЕ СЛАДКО.
Никак не могу сообразить, почему при оказании услуг нужно платить государству почти 50% прибыли от сделок?

Что случилось с законом о НДС 7-го декабря 2003г?
После публикации на своём сайте и заявлениях в политических форумах о превышенном налогообложении, через день парламент меняет условия платежей НДС и ставку налогообложения с частных предпринимателей.

Математика теневой бухгалтерии. Возможно, ранее никто не высвечивал на показ технологию теневой бухгалтерии. Теперь предоставляется возможность увидеть прозрачно данную технологию, так как в Украине долгое время действовали непосильные налоги.

Политические манипуляции на разговорной речи и языках.    ГОРЯЧАЯ ТЕМА
Закон Украины "про основы государственной языковой политики" № 9073 (событие июня 2012 г.). Обзор выдержек из закона, максимально доходчиво и коротко. Украинский язык и противостояния, что Бог говорит о языках. (статья не закончена)




Designed by Roman Bondar, Tracker, Copyright © 2002
Re-print: Ссылку на источник указывать.


Каталог Христианских Ресурсов «Светильник»
Каталог
христианских сайтов Для ТЕБЯ Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. Рейтинг Каталога «Светильник» Общее